Дмитрий Зарахович

Дмитрий Зарахович

Управляющий партнер UAPAY & Softinvest

3 факта об UAPAY:
Softinvest Holding – динамично-развивающийся бизнес-интегратор инвестиционных проектов. Группа ведущих компаний специализируется на 3-х основных направлениях: электронная коммерция, платежные решения и системная интеграция.
Развитие платежных систем, представленное сервисом UAPAY, – одно из главных направлений деятельности холдинга Softinvest. UAPAY — уникальный сервис, позволяющий потребителям оплачивать огромный спектр услуг по всей Украине, включая коммунальные платежи, Интернет, телевидение, мобильная и телефонная связь, ЖД-билеты и т.д.
Национальная платежная система UAPAY получила сертификат безопасности данных индустрии платежных карт (PCI DSS 3.1) первого уровня. UAPAY имеет защищенную сеть, что позволяет безопасно обрабатывать данные держателей карт. Компания разрабатывает и придерживается политики информационной безопасности, поддерживая ее, а также обеспечивает регулярный мониторинг и тестирование системы безопасности.
Больше инфо на: http://uapay.ua, http://softinvest.ua/

Кейс #7. UAPAY

Красный зал

Как оптимизировать расходы на прием платежей от покупателей и дополнительно монитизировать финансовые услуги для логистических компаний и e-commerce площадок. Возможности по интернет-эквайринга и автоматизация приема платежей на мультимерчант-площадках. Агрегация наличности и автоматизация работы курьеров. Терминальные решения. Разрешение диспутов и безопасные платежи при доставке. WL платежные порталы и финансовые кабинеты клиентов.

finance
ДЕТАЛЬНЕЕ